Мы оказываем услуги по ремонту автоэлектрики и в других городах России:

г. Ярославль Для записи или уточнения адреса звоните: +7 (963)350-61-62 заказать обратный звонок

Почему не заряжается аккумулятор

Ремонт автоэлектрики — довольно сложный и многообразный технологический процесс, который специалисты нашей фирмы освоили во всех деталях. Машины, у которых разряжается аккумулятор или появляются другие нарушения в работе оборудования, мы досконально проверяем в ходе диагностики. Она позволяет точно определить одну из причин появления сложностей с подзарядкой аккумулятора:

Не стоит полагаться исключительно на свои силы в таком непростом вопросе, как починка электросетей машины. Лучше доверьте решение этого вопроса нам — специалистам, которые быстро выяснят, почему не заряжается аккумулятор. Мы восстановим его нормальное функционирование и решим все проблемы с генератором, а также другими компонентами. Цены вас приятно удивят - «АвтоэлектрикаПрофи» предлагает антикризисные условия в Ярославле!

 

Неисправность электропроводки как одна из причин некорректной работы аккумулятора

 

фото аккумулятораС большой вероятностью причиной неполадок в работе аккумулятора могла стать неисправность электропроводки. Вопрос в том, как обнаружить ее, ведь сбой мог произойти где угодно - в генераторе, стартере или регуляторе напряжения, да и во многих других участках.

 

Только качественная и комплексная диагностика сможет выявить истинную причину, поэтому мы внимательно:

Если вам досаждают проблемы с электроснабжением авто и необходимо решить их по приемлемой цене, приезжайте к нам! В нашей мастерской производится и замена электропроводки. Это крайний вариант для тех случаев, когда вся система была поражена в значительной степени и ряд узлов не подлежит замене. Склад запчастей компании «АвтоэлектрикаПрофи» позволяет заменить испорченные элементы на новые, сертифицированные детали с гарантией качества.

 

Приглашаем вас на бесплатную диагностику аккумулятора и всей системы питания транспортного средства, записаться на которую можно по телефону или через заполнение формы на сайте.


^ Вверх

Наш телефон:

+7 (963) 350-61-62

Звоните!

Будем рады оказать качественные услуги!

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним